Блог

Аквадиск

     Качество потребляемой воды имеет первостепенное значение для здоровья. Мы почти целиком из нее состоим - следовательно, ее качеству нужно уделить самое пристальное внимание.

     Давно ушли в прошлое времена, когда воду из-под крана можно было пить, не опасаясь последствий. Грязный воздух, ядовитые выбросы, электромагнитный смог, неудовлетворительная очистка... Как выяснилось, вода способна запоминать и долго хранить информацию, и эта информация не всегда безобидна. Здесь уместна аналогия с компьютерным вирусом: он тоже информация, но результат его действия, кроме злоумышленников, никому не выгоден. Однако если вирус распознается техническими средствами, то для воды требуется кое-что особое.

     Действовать нужно сразу в двух направлениях:

1. стереть нежелательную и потенциально вредную информацию

2. наполнить воду конструктивными программами

     Информационная безопасность сейчас в тренде. Для тех, кто осознал это, актуальна мудрость йогов - «вы то, что вы едите»; точнее - то, что вы пьете. Угольные, ионообменные и иные фильтры относительно неплохо справляются с химией и механическим загрязнением, но информационная составляющая остается без должного контроля.

     Мы предлагаем устройство, тщательно проверенное на практике нами и группой добровольцев - Аква диск и Мега диск. Взаимодействие диска с водой носит чисто информационный характер. Очистить воду от всего, что с ней происходило до встречи с вами - вот главная задача этого нехитрого, на первый взгляд, устройства.

Любая информация нейтральна до тех пор, пока намерение не сделает ее вредоносной или полезной. Это подобно ножу, который в руках преступника становится орудием убийства, в руках же мастера - незаменимым инструментом. У вас должна быть цель, веская причина, что-то, ради чего вы решили подружиться с водой.

     Здесь и вопросы физиологического состояния, и ключик к удаче, и здоровье близких, и много чего еще. Оргонит подхватит ваше намерение и сделает свое дело.

     Сосредоточьтесь на чем-то, что для вас важно, подумайте о чем-то приятном, после чего установите сосуд с водой на диск, не накрывая крышкой. Лучше всего это делать с вечера - тогда утром у вас будет достаточный запас питьевой воды, свободной от всей чужеродной информации, наполненной лишь вашими добрыми пожеланиями. В момент установки вы можете «запрограммировать» себя на удачу, выздоровление или на выполнение другой значимой программы.

     Емкость для воды обязательно должна быть стеклянной или керамической, никогда не используйте пластик или металл.
     Диск не очищает воду от химических и механических примесей!
     Не ставьте на прибор горячие предметы, не роняйте его и не подвергайте воздействию прямого солнечного света.

Определение степени структурированности воды методом чернильного тестирования.

     В цилиндрический сосуд наливается вода и добавляется капля чернил. Регистрируется время опускания капли. Для контрольной воды наблюдается одна большая капля, время падения - от 2,5 до 5 минут. Для структурированной воды чернила всегда имеют многокапельную форму, время падения - от 8 до 11 минут.

       В некоторых случаях у структурированной воды меняются оптические свойства. Вы можете убедиться в этом при помощи лазерной указки в полутемном помещении. Луч лазера обычно не виден в воде, в структурированной же он вполне различим.

 

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!