Блог

Аспиратор

     Популярные телеканалы и книгоиздатели регулярно перемешивают нам мозг своими «сенсационными предположениями» и «шокирующими гипотезами», нисколько не заботясь о достоверности своих заявлений. Мы для них - аудитория, безликая и не очень разумная, поэтому можно говорить что угодно и сколько угодно, авось проглотят. Но мы - не «аудитория», мы люди; мы будем разбираться самостоятельно - это единственно правильный способ. Совершенно неважно, что тебе говорят, правду или ложь, если ты идешь собственной дорогой!

     Человек - открытая система; все, что его окружает, способно на него влиять. Мы впускаем в себя хорошее и плохое, полезное и не очень - такова жизнь. Не всегда удается избежать контакта с вездесущим негативом, да и запас личной силы не бесконечен.
     Есть два варианта отношения к этой проблеме – жить, опасаясь собственной тени, ходить в марлевой повязке и в шапочке из фольги, или идти навстречу всему интересному и становитсья свидетелем красивых и чудесных событий. Очевидно, второй вариант лучше.

     Мы создали одноразовое устройство, способное взять на себя значительную дозу негатива, как приходящего извне, так и накопившегося в нас. Этот маленький герой – Аспиратор - ценой своего существования защищает нас от сглаза и порчи. Косые взгляды окружающих, собственные переживания, отрицательное влияние среды - все это он будет поглощать и архивировать, чтобы нам не пришлось разгребать последствия.

Как это работает?

     У всего живого есть так называемое «биополе». Никто толком не знает, что это такое, с чем его едят и какова его природа. Тем не менее его компоненты регистрируются рамками, маятником, руками и даже физическими приборами вроде ИГА-1. Одним из легко распознаваемых компонентов нашего поля является инфракрасное излучение.
     Аспиратор накапливает излучаемое человеком тепло и использует его в качестве источника энергии для своей деятельности, возвращая владельцу модулированый и согласованный с организмом поток. Возникает как бы канал ИК-связи между человеком и Аспиратором. Подобное взаимодействие не имеет противопоказаний и вызывает комплексный оздоровительный эффект: ускоряет излечение простудных заболеваний, заживление ран, ожогов, травм. Габариты организма не ограничены кожей, - аура, биополе, кокон и так далее; это как атмосфера вокруг планеты. Мы помещаем Аспиратор в поле организма, и работа происходит с тонкими его структурами.

     Распаковывая Аспиратор, вы можете быть уверены: до встречи с вами он видел только одного человека, а именно мастера, который его изготовил. Это важное условие строго соблюдается абсолютно для каждого экземпляра Аспиратора. Аспиратор завернут в алюминиевую фольгу, поскольку алюминий (по Н.А.Козыреву) способен отражать «действие хода времени» - лучшего материала для упаковки не придумать. Таким образом, вы получаете чистый одноразовый фильтр для всякой жизненной шелухи в комплекте с пылесосом, два в одном.

     Aspirator с латыни переводится как «пылесос», что довольно точно отражает суть действия нашего устройства – поглощение негатива всех сортов.

     По нашим наблюдениям, срок нормальной работы Аспиратора - около трех недель, и, хотя работоспособность он сохраняет чуть дольше, через три недели использования от него нужно избавиться любым из трех способов - предать земле, воде или огню. Земля выручала наших предков в подобных ситуациях, не откажет и нам, надежно спрятав печали, немощи и болезни. Закапывать нужно подальше от дома и своих ежедневных маршрутов, лучше всего в лесу. Можно просто выбросить, но надежнее закопать, символически похоронив потенциальные болезни, неудачи, печаль. Избавляясь от использованного Аспиратора, не привлекайте внимания посторонних, их это не касается.

     Еще хороший способ - предать воде. Стоячий пруд, болото или лужа не годятся, вода должна быть проточной.

     Лучший способ утилизации - сжечь. Сжигая Аспиратор вместе со всей эмоциональной пылью и прочей нечистью, мы отрезаем им путь назад. Огонь, которому вы отдали свои проблемы/трудности/печали, НЕЛЬЗЯ использовать для других целей! Нельзя готовить, что-то на нем сушить или коптить - для этого разведите другой огонь, в другом месте или в другое время. Соблюдайте правила пожарной безопасности!

     Мы производим несколько модификаций Аспиратора, базирующихся на различных природных компонентах.

     У каждого народа, на всем земном шаре имеется многовековой опыт магического и медицинского использования трав, деревьев и цветов. Однако традиционный способ наружного и внутреннего применения растений подходит не всем. При приеме внутрь настоя\настойки\отвара не исключено возникновение побочных эффектов; как у всякого лекарства, имеется ряд ограничений и противопоказаний; у некоторых веществ настолько сложная фармакокинетика, что соблюсти все тонкости употребления проблематично, а значит - лучше не рисковать. Мы же нашли оптимальный способ взаимодействия с целебными дарами природы, внедрив концентраты растительного сырья в структуру оргонита.
     Вещества в Аспираторе находятся в непосредственной близости к телу, в зоне его действия, поэтому эффекты шире, чем от применения внутрь. Действие более разнообразное, в том числе и по интенсивности - все зависит от развитости тонких тел конкретного человека.

     Прежде чем предлагать Аспираторы широкому кругу пользователей, мы провели тесты на группе добровольцев, имеющих разные физические и психические проблемы.
     В исследовании также принимали участие экстрасенсы, благодаря которым мы располагаем статистически достоверной информацией о наиболее выраженных свойствах каждого наполнителя.

Базовый.
Чистит лимфатическую систему, улучшает работу ЖКТ, желчного пузыря. Реставратор изначальной гармонии. Противовоспалительное, антибактериальное, иммуномодулирующее действие. Без возрастных ограничений.

Полынь.
Аспиратор с полынью не имеет возрастных ограничений, проясняет ум, дает силу и мощь для достижения поставленных целей. Угнетающе действует на паразитов, укрепляет костную ткань, является гепатопротектором. Может служить талисманом в дальнем или рискованном путешествии.

Крапива.
Благоприятно воздействует на кровообращение, чистит почки, оказывает деликатное слабительное и мочегонное действие, способствует избавлению от гинекологических заболеваний. Блокирует поток негативных энергий.

Имбирь.
Ускоряет обменные процессы, снимает симптомы воспаления, помогает очиститься от токсинов, а также успешно борется с паническими атаками, придает смелость и выводит из депрессий.

     Аспиратор можно носить в кармане, на шее, держать в руке в моменты эмоциональных перегрузок. Прямой контакт с кожей не обязателен, главное - чтобы он находился достаточно близко к телу. На ночь кладите Аспиратор под подушку, на прикроватную тумбочку, под диван – словом, в непосредственной близости.
     Ваш персональный защитник обладает очень скромным характером, нет необходимости устраивать «показательные выступления» на публике. Ему удобнее прятаться под одеждой или в кармане. Он не капризен и работает в любую погоду, без выходных и праздников, круглосуточно.

Купить Аспиратор

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!