Блог

Бутылочка для воды

Родничок - простой путь к здоровью.

Главнее воды в нашей жизни - только сама жизнь. Все в организме начинается с воды, и ею же заканчивается. Обменные процессы, иммунитет, настроение, состояние всех органов и систем - всё держится на воде. Какую воду вы пьете, такое здоровье и получаете. Однозначный вывод из этого - вода должна быть не просто чистой, исправленной или структурированной, она должна быть здоровой.

Что такое здоровая вода? Это вода с правильной структурой, без остатков дейтерия (тяжелая вода), чистая и насыщенная положительным оргоном. С дейтерием хорошо справляется оргонит - тесты на замораживание воды, настоянной на оргоните, показали снижение его содержания более чем вдвое. Структура воды на оргоните однозначно улучшается, в этом сомневаются только те, кому еще не повезло опробовать этот способ. Насыщение воды положительным оргоном возможно только с использованием оргонита. Все необходимое для получения здоровой воды у нас есть: наливаем чистую воду в «Родничок», настаиваем минимум час, и употребляем по мере необходимости. Идеально - начинать день с такой воды, и перед каждым приемом пищи выпивать по стаканчику. Всё просто. Можем ли мы ещё как-то усилить действие здоровой воды? Можем.

Мы проверили несколько энергоинформационных способов воздействия на воду и нашли один, которым пользуемся сами и рекомендуем его всем желающим. В «Родничке» есть отсек с оргонитом, в нём достаточно места для размещения небольшой записки. Своей рукой напишите пожелание, аффирмацию или просто доброе слово, и положите туда. Закройте крышку, настаивайте воду и пейте. Результат становится заметным уже через несколько дней. Каждый раз, когда вы наливаете в «Родничок» воду, подтверждайте своё намерение - простыми словами, негромко, это ещё больше усилит эффект.

А теперь про настоящий портал в страну здоровья, который открывает нам оргонит. Вам потребуется фотография, на которой вы молоды, полны сил и оптимизма. Поместите её в отсек с оргонитом. Пусть вода ежедневно считывает и возвращает вам информацию о состоянии организма в молодости, а оргонит усиливает и стабилизирует процесс! Данный способ особенно хорошо работает со старыми, настоящими фотографиями, в которых ещё содержалось серебро. Старшее поколение определённо в выигрыше! Кто помоложе, может распечатать фото на принтере, это работает независимо от носителя. Годятся чёрно-белые и цветные снимки. Вы можете даже сделать целую стопку одинаковых фото и положить в отсек - это хорошая идея.

Теперь, когда у нас есть Родничок, всё стало проще - вода снова наш друг и союзник. Будем здоровы!

Примечание. Никогда не используйте воду из городской системы водоснабжения. В этом случае мы не можем гарантировать положительных результатов.

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!