Блог

Духоловка

    Представляем Духоловку - специальное изделие особого назначения.

  Внешне Духоловка выглядит как мини-пирамида из нашего специального состава, цвет которого напомнит вам Аспиратор и Хранитель, хорошо зарекомендовавшие себя на практике. Нижняя поверхность Духоловки выполнена в черном цвете совсем не случайно. Концепция изделия разрабатывалась в тесном сотрудничестве с экстрасенсами и целителями, а в результате «полевых испытаний» был еще раз уточнен состав и некоторые тонкости изготовления.

   Что делает? Это храбрый солдат домашнего спецназа, он призван защищать покой вашего дома. Всевозможные сущности низшего порядка, обломки отрицательных эмоциональных зарядов, лярвы и тому подобная нечисть воспринимает Духоловку как легкую добычу, как источник энергии для себя. Разумеется, потратив силы на взаимодействие с Духоловкой, весь этот астральный мусор теряет энтузиазм и остается взаперти. Пирамида, как выяснилось, идеальная форма для заточения недооформленных сущностей.

   У нас пока нет опыта применения духоловки в помещениях с мощным полтергейстом, поскольку это довольно редкое явление. Однако вероятность положительного исхода очень высока даже в таком случае. Будем надеяться, что никому из нас не придется столкнуться с разбушевавшимися астральными хулиганами!

     Как применять? Просто поместите на охраняемой территории несколько таких ловушек в местах, недоступных для детей и домашних животных. В идеале – в каждом углу по одной, на любой высоте от пола или прямо на полу. Соблюдать ориентировку по сторонам света необязательно. После активации Духоловка работает полный лунный месяц, после чего ее нужно утилизировать – сжечь, утопить или закопать подальше от дома, предварительно обернув фольгой.

   Причины паранормальной активности столь же разнообразны, как и их проявления. Наверняка вам приходилось встречать людей, в присутствии которых перегорают лампочки и сбоит бытовая техника, простая и сложная. Сам человек, скорее всего, не имеет злых намерений, а вот привязавшиеся к нему «пассажиры» - очень даже могут. Духоловке безразлично, откуда и что в нее попадает – будь то прописавшиеся на вашей территории астральные нелегалы или заезжие гастролеры из параллельных миров, она просто делает свое дело.

    По каким признакам можно понять, что ловушку нужно срочно менять? Если она побелела или кардинально поменяла цвет, самопроизвольно раскололась или с ней произошло что-то совершенно особенное. Это может означать, что вы подверглись магической атаке и нужна помощь специалиста.


 

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!