Блог

Эффекты применения оргонита

Приток энергии в первый момент может быть значительным, непривычным и неожиданным, из-за чего бывает трудно заснуть, особенно если изделие обладает большой массой. В дальнейшем сон выравнивается и становится более глубоким и спокойным. Несомненно, оргонит снижает зависимость от снотворных препаратов! Так уж устроен наш организм: у него всегда есть план собственной реконструкции, какими бы сложными ни были проблемы. Поступающую дополнительную энергию он тратит на мелкий или капитальный ремонт всех систем, а во сне этот процесс протекает эффективно и безболезненно. Днем мы беспокойны и напряжены, эксплуатируем себя нещадно, тут не до ремонта. Многие склонны ради сомнительной пользы экономить на отдыхе, что приводит к «задолженности по сну» - состоянию отнюдь не безобидному. Тело однозначно возьмет свое, и, как всякий кредитор, возьмет с процентами. Рано или поздно организму потребуется сон, много сна; дальнейшее ограничение чревато развитием серьезных заболеваний.

     Сон – дело ответственное!

Оргонит способствует лучшему усвоению витаминов, но витаминов настоящих, из фруктов и овощей. Возможно, аптечные витамины в некоторых случаях и хороши, однако природные, образовавшиеся в результате жизнедеятельности растений, даны нам изначально. Если есть возможность получать витамины из растительной пищи - поступать нужно именно так. Да и оргонит явным образом предпочитает все натуральное.

Воздействие оргонита на человека однозначно положительное, но в какой именно области оно проявится в первую очередь – предугадать трудно. Люди склонны заблуждаться относительно истинных причин своих проблем; оргонит «вытаскивает» их на поверхность, иногда обнаруживая совершенно внезапные логические связи.

Оргонит улучшает микроциркуляцию крови, это может выражаться в покалываниях, небольшом покраснении кожных покровов, и иногда напоминает симптомы дерматита. Подобные реакции никак не связаны с составом изделий – все компоненты гипоаллергенны и абсолютно безопасны. Как правило, все проявления «аллергии» проходят через 2-5 дней, а общее состояние организма улучшается.

«Все дело в мыслях» (с). Если вы склонны мыслить позитивно, добиваться поставленных целей, преодолевать препятствия на пути к успеху – лучшего помощника, чем оргонит, вам не найти! Все принявшие участие в испытаниях отмечают увеличение «количества приятных событий на квадратную минуту времени». Но, даже если вам остро не хватает оптимизма, а интуиция молчит или ушла в отпуск – оргонит способен сам подсказать верное направление, иногда во сне, иногда как «внутренний голос».

Оргонит – надежный партнер в духовных и физических практиках: йога, у-шу, ци-гун, медитация, осознанные сновидения. Снижает утомляемость при физических нагрузках и в стрессовых ситуациях.

Мы намерены публиковать на сайте реальные истории обладателей оргонита и отзывы об использовании наших устройств. Пишите, не стесняйтесь – нам действительно интересны ваши истории!
 

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!