Блог

Гармонит - биокорректор и биокомпенсатор

     При застывании полимера образуется регулярная органическая структура, но она недостаточно «живая», если так можно сказать. Наши мастера были первыми, кто стал добавлять в состав оргонита растительные компоненты и дополнительные вещества-модификаторы. Первым был прополис – самое дружественное в отношении человека вещество. Изделия стали заметно более эффективными. Далее в ход пошли экстракты полыни, крапивы, вереска, аниса и много чего еще. Все эксперименты оказались удачными, каждый состав демонстрировал свои, особые качества.

     Вот так, развивая идею оргонита, мы случайно изобрели Гармонит - материал, сочетающий возможности полимера, и силу целебных трав. Новый материал высоко оценен людьми с особыми способностями - целителями, видящими, экстрасенсами. На этапе смешивания мы вводим в полимер спецальную композицию из прополиса, камфары и целого ряда экстрактов. Это собственная разработка компании Orgonaut.

     Для создания Гармонита недостаточно просто соединить компоненты. Например, травы для наших целей собирают в экологически чистых местах, далеко от населенных пунктов, а экстракты делаются с применением только высоких спиртов и по особой технологии. Каждое изделие проходит этап «программирования» на специальном оборудовании.

     Гармонит может содержать декоративные элементы, не влияющие на его свойства, может быть просто однородной массой любого цвета. Главное в нем - способность взаимодействовать с человеком, с его биополем, если угодно - с аурой. Гармонит - весьма продвинутый оберег, от оргонита отличается более тонким характером, более детальной подстройкой к потребностям организма. За неделю он привыкает к хозяину и настолько согласуется с ним, что больше ни с кем работать не будет.

     Верный, как пес, и деликатный, как настоящий дипломат – Гармонит всегда будет на страже вашей внутренней гармонии!

     Итак, гармонит. Основа гармонита – растительные экстракты и композиция из наших излюбленных компонентов – прополиса и камфары. Вы знаете, растительное сырье мы получаем в отдаленных от промышленных районов местах, далеко от человеческого жилья и особенно от дорог. Все компоненты должны быть безупречны. Соли тяжелых металлов, гербициды, бытовая химия – все это нас не устраивает, только натурпродукт, только живое и настоящее.

     Не секрет, что большая часть современных препаратов либо содержит экстракты растений, либо является их синтетическими аналогами. К сожалению, лекарства бывают не только полезны, к каждому медикаменту прилагается список побочных эффектов. Некоторые побочки приходится лечить дольше, чем основное заболевание. Бег по кругу получается – одно лечим, другое калечим. Фитотерапия - тоже непростое дело: надо точно знать, что лечим, чем лечим; дозировку, периодичность и другие тонкости - что можно сочетать, а что нельзя, с чего начать и чем закончить. Знатоков сейчас осталось мало, обратиться иной раз не к кому. Да и, по совести говоря, некоторые травы могут быть достаточно опасны при определенных обстоятельствах.

     Иногда возникает ситуация, в которой вроде бы надо применить ту или иную травку, но человек не может себе это позволить из-за непереносимости. Сейчас все немного отравлены городской средой, особенно бытовой химией, поэтому нормальные реакции организма у большиства наших современников искажены. Вместо ожидаемых улучшений обыкновенная ромашка может дать совершенно неожиданный эффект – бывали такие случаи. Самые безобидные травки вместо помощи могут усложнить нам жизнь. Это цена «прогресса», это 21 век.

Но травы – это последнее, на что мы можем надеяться, когда нужно вытащить человека из болезни и не навредить. В Африке и Австралии аборигены часто носят при себе мешочек с травяным сбором. Не для употребления, а чтоб был рядом. Его вешают на шнурок таким образом, чтобы мешочек оказался примерно подмышкой, в проекции сердца. Тонкие вибрации трав, оказывается, работают еще и таким образом. Подобные практики есть на Алтае, у шаманов Мексики и у народов Крайнего Севера (но там кроме трав еще кое что используют).

     Гармонит является биокорректором и биокомпенсатором, содержащим эталонные вибрации целого букета целебных растений. Организм человека – открытая система, он непрерывно согласует протекающие в нем процессы с состоянием ближайшего окружения. Если среда негармонична, то и психические, и физиологические процессы будут идти «не по правилам». Гармонит дирижирует всем нашим организмом, как если бы это был оркестр. Это тот камертон, по которому музыканты регулярно сверяют настройку своих инструментов.

Каждый экземпляр проходит этап активации на специальном оборудовании – заряжается особой комбинацией частот, которые пробуждают скрытый в нем потенциал.

Мы выпускаем три вида биокорректоров - Гармонит универсальный, Будда и Волшебная пуговица.

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!