Блог

Ваш Хранитель

Еще одно изделие в линейке персональных помощников. Традиционный для подобных устройств теплый цвет, напоминающий янтарь, и совершенная округлая форма. Компактный, удобный, эстетичный.
Что еще нужно знать о Хранителе?
Состав мы не раскрываем и не патентуем, чтобы сохранить ноу-хау, отметим лишь, что Хранитель не содержит ничего, что могло бы навредить здоровью. От уже знакомого вам Аспиратора его отличает принципиально иной подход к вопросу взаимодействия с человеком. Если Аспиратор осуществляет коммуникацию с организмом в инфракрасном диапазоне, то Хранитель использует для этого торсионное поле, неизбежно сопровождающее все живые объекты. Человеку присуще в основном правое поле, оно для нас наиболее гармонично.

Справедливости ради следует отметить: в вопросе о торсионных полях накопилось много путаницы и искажений. Нас периодически пугают "торсионным террором" или даже "торсионным оружием", предлагают избегать левого поля и советуют почаще иметь дело с правым. Утверждают, что торсионное поле ничем не экранируется (неправда) и приписывают ему совсем уж фантастические свойства. Почти полное отсутствие в широком доступе достоверной информации лишает нас возможности сформировать здравое суждение и воспользоваться этим потенциально очень полезным явлением.

Торсионное поле возникает везде, где что-либо вращается. Крутятся ли колеса, бегут ли по электрической цепи электроны или кружатся в вальсе красивые пары - все это источники торсионных полей. В организме человека источником торсионных полей служит движение крови по сосудам, медленное течение лимфы и то электричество, которое пробегает по нервам. В чистом виде "левого" или "правого" поля не бывает, каждый его источник неизбежно создает оба направления, вопрос в преобладании того или другого. Кроме правых и левых составляющих, торсионное поле характеризуют еще 24 компонента, присутствие которых необязательно, но возможно. Еще одна характеристика - частота. Частота вращения чего-либо придает уникальность объекту с точки зрения складывающейся торсионной картины. Сумма всех компонентов и параметров строго индивидуальна для каждого живого существа; некоторые экстрасенсы и ясновидящие легко распознают ее и способны с этим работать.

Итак, все живое генерирует торсионные поля, а получающийся торсионный портрет так же индивидуален, как сама ДНК. Мы идем по жизни в окружении собственных полей, они окутывают нас и являются нашим продолжением. С их помощью некоторые из нас реализуют сверхспособности, принадлежащие нам по праву рождения среди людей - телепатию, психокинез, способность формировать и воздействовать на события. К сожалению, цивилизованность в ее нынешнем понимании не дает возможности развивать подобные качества с раннего детства, скорее наоборот. Современный человек бесконечно далек от природы, вдобавок сбит с толку вездесущими помехами от электроприборов и механизмов. Мы решили компенсировать этот перекос с помощью Хранителя.

Хранитель в базовой модификации способствует раскрытию предвидения (интуиции) и хорошо подходит практически всем, кто работает над этим. Действует мягко, ориентирован на прием информации от окружения. Усиливая некоторые компоненты вашего поля, он остается открытым по отношению к внешнему миру и работает в качестве информационного фильтра, отсекая все несущественное. Помогает в планировании поездки и ненавязчиво оберегает в дороге, благотворно влияет на опорно-двигательную систему. Пригоден для борьбы как с биологическими паразитами, так и с энергетическими «пиявками». Экстрасенсы считают, что изделие имеет хороший потенциал в отношении денежных вопросов.
Носить Хранитель можно в любом кармане или сумочке - главное, чтобы он постоянно находился внутри вашего энергоинформационного кокона (20-40 см вокруг тела). На самом деле размеры кокона значительно больше, просто Хранитель максимально эффективен в непосредственном контакте с человеком или на небольшом расстоянии.
Как и все подобные изделия, Хранитель включается плавно, на раскачку ему требуется не меньше суток.

Мы усовершенствовали базовый Хранитель и создали Хранитель плюс, который предназначен для более активного вмешательства в дела окружающего мира.
Хорошо подходит людям напористым, энергичным, имеющим ясные цели. Это своего рода бульдозер, расчищающий путь для смелых и сильных духом. Работает, в основном, на отдачу - это уже не приемник, а передатчик. Ему нужны сутки на сонастройку с вами, после чего ваш жизненный манифест начнет транслироваться в окружающее пространство в соответствии с поставленными целями.

Маги прошлого и их современные коллеги в отдельную категорию выделяют ритуалы на «открытие дорог», смысл которых сводится к устранению препятствий в начинаниях, расчистке путей. Внешние преграды и внутренние барьеры в сочетании с нестабильностью окружения действительно мешают выйти на такой уровень реализации, когда все начинает складываться наилучшим образом, как бы само по себе. Подобные задачи решает Хранитель+.

К счастью, сфера его компетенции этим не ограничена, Хранитель+ работает на несколько программ сразу:
- преобразует негатив
- чистит тонкие тела
- структурирует кровь
- блокирует действие негативной информации (психовирусов)

По мнению компетентных энерготерапевтов, Хранитель плюс помогает сердечно-сосудистой системе и поддерживает печень. Необходимо отметить, что наилучшие результаты (стабильность, защита на всех уровнях и даже восстановление ДНК) наблюдаются у людей, целеустремленных и открытых всему новому. Тот, кто не боится растратить свою энергию, получает от мироздания бонусы. Чем выше ваш потенциал, тем лучших результатов вы добьетесь!

Срок действия Хранителей всех модицикаций – до трех месяцев. По завершении срока годности необходимо утилизировать Хранитель любым удобным способом, описанным в статье про Аспиратор.

Торсионные поля изучены еще в малой степени, но основные их свойства уже известны и могут быть использованы. Их действие не ограничено в пространстве, а скорость переноса информации, по некоторым данным, превышает скорость света (привет, Эйнштейн!); явление квантовой запутанности, как оказалось, может наблюдаться и на физических объектах, связанных общим торсионным полем. Все это дает надежду, что в скором будущем мы выйдем на новый уровень, достигнем новых высот!

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!