Блог

Камень «Благодарение»

     Люди, глубоко изучающие тему оргона, отмечают, что положительные перемены в жизни происходят у всех обладателей оргонита, но по какому-то особому графику. Обычно в первое время все идет замечательно – находятся утерянные вещи, возобновляются прежние контакты, настроение и самочувствие улучшаются, как и ожидалось. Но дальше острота восприятия снижается, и настает день, когда все скатывается к обычному, вялому течению жизни, без открытий и чудес. Ученые говорят, что возникли проблемы с дофамином и нужна соответствующая терапия, но не все так просто!

     Оргонит не является лекарством, скорее это надежный товарищ, помогающий нам в меру своих сил. Друзьям необходимо общение, им грустно без него. Это очень важный момент – любое изделие из оргонита, если его надолго оставить без внимания, как бы засыпает, и некоторые его свойства проявляются не так сильно. Лошадей в долгом походе надо кормить…

     Как быть в подобной ситуации? Что можно посоветовать? Оказывается, ответ уже давно известен и всегда был рядом!

     Для начала вам нужен предмет, лучше всего оргонит - небольшого размера, чтобы помещался в руке и был приятным на ощупь. Важно, чтобы он вам нравился, и при контакте с ним вы испытывали положительные эмоции. Положите свой «волшебный камень» возле кровати, чтобы он был на виду. Каждый раз, ложась спать, крепко сжимайте его в руке и вспоминайте все то хорошее, что случилось с вами за день. И всякий раз при этом говорите волшебное слово «Благодарю!» за все лучшее, что произошло с вами сегодня. В течении дня носите «камень благодарности» в кармане. Каждый раз, обнаружив его, подумайте - за что вы можете быть благодарны жизни. И обязательно скажите «Благодарю!». Можно не вслух, можно просто почувствовать тепло, немного доброты в себе. На первых порах можно себя слегка подтолкнуть, пару раз заставить себя сделать это, дальше все пойдет само собой.
"Камень благодарения"

 

 

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!