Блог

Кулон BlackSun и Sherl Ok

     Кулон BlackSun  и Sherl Ok бренда Orgonaut - название этих крайне специфичных изделий может испугать непосвященных, но для знающих людей ничего страшного в этом словосочетании нет. В самом деле, никого не смущает "мертвая вода": из сказок мы знаем, что она идет в комплекте с "живой" и выполняет свою, особую функцию - совершает необходимую подготовку к применению живой воды. Так же и с "Черным солнцем" и Черным Жетоном": очень важная часть работы по восстановлению биопотенциала поручена этому кулону.

     Мертвая вода придает целостность организму, соединяет пострадавшие в бою конечности, сращивает кости, восстанавливает первоначальный облик воина. Живая же вода только возвращает к жизни, собственно целительной силой не обладает. Кулоны "Черное солнце" или "Чёрный Жетон" собирает заново всю энергетическую структуру, приводит в порядок энергетический каркас, а ваша духовная составляющая (живая вода) сделает все остальное.

     Кулон предназначен в первую очередь тем, кто работает на износ и часто оказывается истощен в плане личной энергетики.

     Биоэнерготерапевты, целители, экстрасенсы, космоэнергеты периодически нуждаются в восстановлении, и данное изделие призвано активно помогать в этом.

     Руководители коллективов, менеджеры, снабженцы, специалисты по связям с общественностью - все эти люди ежедневно тратят свой неприкосновенный запас и, бывает, эмоционально и физически "выгорают". Без дополнительного источника сил восстановление бывает долгим и трудным. Вот тут-то и поможет "Черное солнце"!

     В составе изделия специально разработанный фитомикс и турмалин, в том числе черный (шерл) - сочетание, придающее кулону просто убойную силу. Это не серийное изделие. Из трех готовых кулонов проверку на работоспособность проходит только один, чем и обусловлена его цена.

     В ассортименте два кулона в виде Солнца (BlackSun)  и Жетона (Sherl Ok) .

 

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!