Блог

Кулон SoL (Солнце)

     Организм человека содержит, кроме воды, почти всю таблицу Менделеева, и устроен невероятно сложно. Многочисленные биохимические процессы, происходящие на клеточном уровне, вырабатывают электричество, и этого электричества в нас гораздо больше, чем можно подумать. Разница электрических потенциалов между отдельными точками тела может достигать десятков вольт! Не всё наше электричество расходуется на мыслительную деятельность и управление мышцами, часть остается «бесхозной» и способна причинять значительные неудобства.

     Для избавления от лишнего электричества полезно ходить босиком или применять заземление, как рекомендовали в прошлом некоторые ученые. К сожалению, мы редко ходим по земле без обуви, а качественного заземления в наших домах просто нет. Выравнивание электропотенциала человеческого организма помогает решить многочисленные проблемы со здоровьем. Эту задачу мы поручили кулону Sol.

     Sol – это солнце, это оргонит, имеющий гармоничную форму. Идеальное место для него – район солнечного сплетения. Солнечное сплетение – ключ ко всей энергетике человека, здесь переплетены все каналы и меридианы, расположены проекции всех жизненно важных органов.

    С помощью кулона Sol мы не просто устраняем «лишнее» электричество, мы преобразуем его в позитивный оргон и даже можем делиться им с окружающими. Вспомните: раньше, когда люди были чуточку добрее, можно было услышать про некоторых – «солнечный человек» или «золотой человек». Исходящие от человека оптимизм, тепло, жизненная сила и позитив по сути – положительный оргон. С кулоном Sol мы вернем в этот мир еще немного добра и поможем людям лучше понять друг друга!

 

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!