Блог

Мегалит

     Маленький оргонит иногда способен на большие дела. Многие отмечают, что с появлением оргонита в жизни что-то меняется, причем довольно сильно. Это выглядит как если бы помыли давно не мытое окно – и света больше, и видно лучше, да и настроение становится более позитивным. А что будет, если сделать оргонит побольше размером? Более крупные и уже знакомые вам полусферы и пирамиды действительно создают иную атмосферу в доме и срабатывают уже на другом уровне. А если….

     Наши мастера тоже так подумали, и в 2014 году создали самый первый МЕГАЛИТ - могучее устройство из оргонита, способное работать буквально «на пробой», не церемонясь с проблемами и трудностями. Самый первый экземпляр оказался настолько мощным, что спать в одном помещении с ним оказалось невозможно, пока не произошло привыкание – примерно неделю шла прокачка по всем каналам. Позже выяснились и другие его особенности, в частности, влияние на здоровье всех систем организма.

     С тех пор прошло уже много времени, накопился опыт и пришли новые идеи. Все это сплавилось в органичный блок и позволило создать мегалит нового поколения. Он универсален, у него все та же мощь, и он красив. Область применения в плане поправки здоровья ограничена только здравым смыслом и фантазией.         Самое очевидное – прокачка всего, что есть в человеке вдоль позвоночного столба. Это и связочный аппарат, и нервы, и чакры, и все межчакровые деления, которых, как известно, тоже много. Садимся на мегалит, создаем себе спокойную обстановку, и минут 15-20 фиксируем ощущения. Часто бывает, что ощущения возникают не в проблемной области, а в другой системе, например в ЖКТ, но это быстро проходит. По всей видимости, поток оргона, взаимодействуя с организмом, находит что-то, что нужно подпитать в первую очередь.

     Еще вариант – устанавливаем прибор под кровать (только не под голову, лучше в ногах). Ночной сон при таком расположении становится более глубоким и полезным, окислительно-восстановительные процессы начинают приближаться к норме. Зачастую этого достаточно для существенных улучшений у страдающих ВСД.

     В наше время много «сидячей работы». Под столом размещаем мегалит, ставим на него ступни - и вот мы уже не просто работаем, но и получаем подпитку через один из редко используемых каналов.

     Изготовление мегалита - дело трудное и долгое. Мастера тратят на каждый экземпляр около недели, плюс еще 2-3 дня (с поправкой на благоприятные лунные дни). Нам нужно, чтоб он запомнил только хорошую информацию, полезную. Все это время будущее изделие лежит неподвижно, сориентированное по сторонам света, а в мастерскую не допускаются посторонние, даже близкие.

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!