Блог

Монетка желаний - хранитель ваших желаний.

     Монетка - хранитель вашего кошелька, банковской ячейки, сейфа, секретера и даже электронного счета. Просто положите ее в кошелек, ячейку или приклейте двойным скотчем к телефону, с которого осуществляете платежи.

В составе нашей Монетки – специально разработанный эликсир из трав, привлекающих материальные блага и удачу в целом.

- Лавр благородный. Служит надежной защитой от негативной энергии любого происхождения. Хороший талисман для активных, целеустремленных людей, несет успех в соревнованиях и состязаниях (вспомним «лавровый венок триумфатора»). Символ славы, победы и мира. Душистый лист часто кладут в сумку или шкатулку с деньгами для приумножения богатства.
- Корица. Именуется «денежной специей» во многих странах Европы. Палочка корицы в кошельке, щепотка специи в ботинке, даже чашка кофе с корицей – магические свойства проявляются при любом варианте использования. Корица развивает коммуникационные способности и развивает красноречие, придает уверенность в себе, поэтому она незаменима для людей, работающих на публике и в сфере услуг.
- Розмарин. Издавна применяется для снятия ментальных блоков, избавления от навязчивых мыслей, препятствующих саморазвитию. Дает ясность ума и четкое понимание текущей ситуации, что особенно важно для бизнесменов.
- Базилик. Укрепляет дух и стабилизирует настроение, оберегает от завистливых людей и дурных слухов. Хороший способ привлечь деньги - окропить настоем свежего базилика все углы в доме. Можно положить несколько листочков под кассовый аппарат, телефон или компьютер для привлечения клиентов. Считается также, что базилик предохраняет от краж и потерь.
- Душистый (ямайский) перец. По-английски он называется «allspice» - «все специи», так как богатый аромат включает нотки корицы, мускатного ореха, можжевельника, клевера и других пряностей. Столь же широк и спектр магических свойств душистого горошка: он усиливает творческие способности, воображение и интуицию, способствует заключению выгодных сделок, бодряще действует на физическое тело. Помогает воплотить в жизнь самые нестандартные идеи, оригинальные проекты и смелые начинания.
- Мята. Традиционно используется для нейтрализации злобы и гнева, гармонизации отношений, чистки дома от негатива. Мята снимает глубокое внутреннее напряжение и уменьшает рефлексию, высвобождая энергию, необходимую для новых свершений. Аналогично базилику, мяту кладут в кошелек, «чтобы деньги водились» - она прекрасно активизирует финансовый поток. Чай с мятой рекомендуют пить на ночь, чтобы во сне получить ответ на интересующий вопрос.
- Можжевельник. Сильнейший оберег против воров, злоумышленников и нежелательных гостей. Делает ум ясным, цель – определенной, намерение – несгибаемым.
- Камфора. Масло камфорного лавра – сильное тонизирующее, антидепрессивное, нейростимулирующее вещество. В медицине используется как противовоспалительное, кардиотоническое, антисептическое, спазмолитическое средство. Камфора снимает усталость и головную боль, активизирует легочный кровоток и дыхание, укрепляет имунную систему, облегчает суставные и мышечные боли. Помогает отогнать дурные мысли и сконцентрироваться на самых лучших, светлых мечтах.

 

     Помимо трав, в составе Монетки – минералы, которые во всем мире считаются «денежными».

- Цитрин. Сотни лет назад люди заметили, что этот «кусочек солнца» способен притягивать золото и материальное благосостояние вообще. Правители разных государств помещали кристаллы цитрина вблизи государственной казны для увеличения и сохранения богатств. Сегодня цитрин называют камнем бизнесменов: ювелирные изделия с золотистым кварцем любят носить владельцы нефтяных месторождений, крупных компаний и банкиры.
Цитрин предостерегает своего хозяина от ошибок в бизнесе и направляет на верный путь, оберегает от нечестных партнеров, помогает в ведении переговоров. Азартных людей камень сдерживает от экспрессивных поступков.
Цитрин не накапливает негатив, а значит - не нуждается в специальной чистке, действует мягко и постоянно.
- Хризолит. Золотисто-зеленый камень издавна ценился уральскими старателями. Считалось, что нашедшему удачный экземпляр работнику открылось везение, и его ждет увеличение доходов. Современные литотерапевты подтверждают: хризолит, носимый на теле или в в кармане, способствует ускорению денежного оборота и получению запланированной прибыли. Между прочим, второе название хризолита - «перидот» (греч. Peridona) буквально означает «дающий изобилие».
Благодаря своей способности усиливать интуицию хризолит предохраняет от обмана, неразумных и невыгодных покупок и вложений. Минерал благоприятно влияет на работу полушарий мозга: прагматики и скептики начинают прислушиваться к внутреннему голосу, а творческие личности - строить реальные планы и трезво оценивать возможности.
Хризолит также рекомендован людям, которых замучили долги и финансовые неурядицы.

 

     Мы не можем повлиять на курс доллара, изменить экономическую и политическую ситуацию в мире, мы вообще не обещаем золотых гор. Однако наша Монетка способна кое-что изменить в сознании и энергетике обладателя, снять блоки, препятствующие успешному продвижению по жизни, вселить уверенность в собственных силах и сделать человека чуть более «заметным» для Мироздания.

 

 

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!