Блог

Оргонит

     Нас окружает океан энергии. Вселенная до отказа заполнена невообразимой по масштабам силой, и имя ей - эфир. Особой формой существования эфира является обнаруженная Вильгельмом Райхом (1897-1957) жизненная энергия, которую он назвал оргоном. Оргон обладает парадоксальными свойствами, до сих пор не осмыслеными никем - ни учеными, ни эзотериками - в полной мере.
     Продолжая тему, начатую Райхом, супруги Кэрол и Дон Крофт изобрели оргонит – металл-органическую матрицу, содержащую, помимо органики и металла, кристаллы кварца. Присутствие кристаллов кварца позволило не только накапливать оргон, но и преобразовывать его из DOR (непригодный для живых существ) в POR - позитивный, полезный.
     С тех пор энтузиастами было изготовлено великое множество оргонных устройств, удачных и не очень, красивых и не претендующих на эстетическое совершенство. Мы изучили всю информацию, доступную по данной теме в Интернет и письменных источниках, что позволило нам сделать следующий шаг piramidaв развитии оргонитостроения. Основным прорывом мы считаем технологию модификации базового полимера прополисом - природным веществом, наиболее дружественно настроенным по отношению к человеку. Находка оказалась настолько полезной, что теперь прополис присутствует во всех наших изделиях.
Развивая идею модификации полимера, мы пришли к пониманию необходимости внедрения новых органических добавок в состав оргонита. Тщательно изучив «магические» свойства наиболее употребительных в медицинской практике растений, мы поставили ряд экспериментов и получили очень хорошие результаты.
     Что касается минералов, добываемых преимущественно на Урале - их присутствие в составе оргонита оправданно и желательно по целому ряду причин. Большинство минералов представляет собой кварц в различных модификациях. Микрокристаллическая структура камней преобразует накопленный оргон в POR не хуже, чем отдельный кристалл, причем каждый минерал имеет дополнительные интересные особенности. У каждого минерала свой характер, свой способ взаимодействия с человеком. Мы решили: все лучшее, что дает нам природа, обязательно должно присутствовать в оргонитах! Некоторые минералы пришлось исключить из списка из-за их противоречивых свойств, но в целом палитра получилась достаточно богатой и функциональной.
     Оргонит просто обязан быть красивым. Эмоциональный отклик от обладания чем-то прекрасным положительно влияет на настроение и здоровье, а декоративные элементы в составе изделий нисколько им не вредят. Притягивая внимание окружающих, красивая вещь как бы «вызывает огонь на себя», спасая своего хозяина от энергетических пробоев и прочих неприятностей. Таким образом, оргонит не останется голодным - чтобы выдать в окружающее пространство положительный оргон, ему нужно получить сколько-то DOR от окружающих, от самого владельца, от вездесущего электромагнитного загрязнения.

 

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!