Блог

Ледишарм

     Оргонит высокой плотности был задуман как компактная альтернатива крупным кулонам. На первом месте стоял вопрос снижения веса, поскольку массивные оргониты не всегда удобны. Оргонитостроители стали экспериментировать с алюминиевой и бронзовой пудрой, твореным золотом и тому подобными вещами. Диоксид титана - один из таких компонентов, абсолютно безвредный, легкий и работоспособный.

     Изделия из оргонита высокой плотности имеют меньший радиус действия, поэтому должны располагаться буквально рядом с телом. Электромагнитные излучения они нейтрализуют не столь эффективно, как большие оргониты, и работают главным образом на оздоровление собственного поля, его выравнивание и стабилизацию. Этакий балласт для ауры, который не дает раскачать энергетику тела на что-то опасное, негативное. Весьма удачное решение против так называемых "паразитов сознания" или "психовирусов" - ментальных установок, мешающих адекватно воспринимать реальность. 

     Мир битком набит рекламой и негативными новостями. Нам навязывают определенное отношение к политическим событиям, экономическим и прочим факторам. Все это выгодно кому-то, но не нам. Поток сознания городского жителя засорен откровенным враньем и нуждается в постоянном контроле, но времени и сил на это нет ни у кого. Оргонит высокой плотности помогает удерживать свое сознание в состоянии ясности, тем самым снижая риск стать жертвой недобросовестной рекламы или "цыганского гипноза". Сохранять собственное мнение и не поддаваться на провокации, противостоять всевозможным манипуляциям и даже НЛП – вот основная задача оргонита высокой плотности.

     Оргонитостроители разных стран пока не пришли к единому мнению по поводу минералов в составе, но считается, что оргонит высокой плотности прекрасно работает и без них. Некоторые камни в изделиях высокой плотности даже нежелательны. Розовый кварц слишком "нетороплив", агат - излишне категоричен, яшма - очень доброжелательна (как и амазонит, лазурит, аметист), поэтому в решении сложных ментальных задач будет скорее мешать, чем помогать. Идеально подошел бы морион, но это один из самых трудных минералов; работать с ним могут только настоящие маги, да и то не все и не с первого раза.

     Таким образом, оргонит высокой плотности - это металл-органическая матрица (компаунд), содержащая на единицу объема в десятки раз больше отдельных металлических элементов, чем привычный оргонит. Разумеется, частички очень мелкие, практически пыль или пудра. Для придания изделиям высокой плотности товарного вида используются декоративные элементы (колеры, блестки, глиттер, перламутр), не снижающие функциональность изделия. 

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!