Блог

Оргонитовая кабина

Вильгельм Райхгений. Его открытия ещё только предстоит осознать, осмыслить и применить на благо человечества. Нам доступна лишь малая часть его трудов, но даже этого достаточно, чтобы совершить прорыв уже сегодня. В нашем распоряжении идеи Райха, современные технологии и огромный массив наблюдений - всё это нужно собрать воедино, таково требование времени.

«Кабина Райха» - далеко не первая конструкция такого рода. Мишель Нострадамус получал свои откровения, сидя в металлическом «яйце», наследники толтеков изобрели для своих медитаций «ящик для перепросмотра», Николай Козырев создал «зеркала», уплотняющие время - и это не полный список изобретений, похожих на кабину. Везде просматривается один и тот же принцип – замкнутый объём, в котором создаётся особая среда, способствующая тем или иным процессам в организме.

Все подобные устройства имеют свои преимущества и недостатки, ограничения и противопоказания. Кабина Райха, например, накапливает не только положительный оргон, но и отрицательный, о чём он сам неоднократно говорил. Вы можете приобрести готовую кабину или изготовить самостоятельно, но найти место для её установки очень сложно – вездесущие электроприборы и сотовая связь однозначно ставят крест на таком проекте. Что делать?

Нужно исключить накопление отрицательного оргона, а для этого придется пересмотреть саму конструкцию кабины. Лучше всего с поставленной задачей справляется оргонит, значит, его и будем использовать. Идея сделать оргонитовую комнату родилась в Златоусте, где и была впервые осуществлена. Мы сделали то, что сделал бы сам Райх, если бы жил в наше время!

Сравним возможности кабины Райха и оргонитовой комнаты:

Оргонитовая комната - уникальное терапевтическое устройство с широкими возможностями. Ярче всего эффект комнаты проявляется при лечении заболеваний сердца: нормализуется ЧСС, проходит одышка, снимаются спазмы сосудов, отступают головные боли. Усиливается моторика кишечника, ослабевают симптомы хронических заболеваний. «Мышечный панцирь» как показатель эмоциональной (или физической) травмы снимается за три получасовых сеанса. Иммунитет получает существенную поддержку положительного оргона, что ощущается как «эффект яркого солнца» на протяжении нескольких дней после посещения комнаты.

Течение любого заболевания может быть облегчено с помощью оргонитовой комнаты, и это дает надежду всем, кому официальная медицина не обещает радужных перспектив. Иногда врач говорит пациенту: если ты не перейдёшь на мою сторону, я не справлюсь с двоими, с тобой и твоей болезнью. Если нас будет двое против одной болезни – мы победим. Оргонитовая комната – ещё один союзник в этой борьбе. Трое против одного – и у болезни не останется шансов на победу!

Оргонитовая комната - это оргонная энергия природы в вашем помещении.

По всем вопросам приобретения обращаться по Telegram.

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!