Блог

Подсвечник из оргонита

     Взаимодействие оргонита с пламенем свечи исключительно хорошо чистит помещение от всевозможного "астрально-эфирного" шлака и тому подобных вещей. Достаточно раз в неделю обойти дом со свечой в оргонитовом подсвечнике, чтобы обновить атмосферу, обнулить застойные явления во всех сферах жизни.

    Очищающие свойства огня известны с самых давних времен, когда у человека не было другого, столь же мощного союзника. В современном мире мы недостаточно уважительно относимся к нему, а ведь это ключевая стихия! Дом нельзя считать полноценным, если в нем хотя бы изредка не разжигают огня. Самая маленькая свеча - это граница миров, мира прошлого и всего, что наступит завтра; это огненный затвор, отсекающий от светлого будущего то, что должно остаться в прошлом.

    С научной точки зрения огонь - низкотемпературная плазма, способная реагировать на неравномерность ионизации пространства дома. К сожалению, чувствительность пламени свечи бывает недостаточной, чтобы уверенно обнаруживать с ее помощью всякую нечисть. В сочетании с оргонитом подобные ограничения снимаются - если свеча в нашем подсвечнике затрещала или начала коптить, то в этом месте следует задержаться и тщательно выжечь все подозрительное.

     Исключительно хорош подсвечник в качестве подарка влюбленным. Две свечи на страже счастья - что может быть романтичнее!

     Напоследок - пара полезных советов.

    Подсвечник должен стоять со свечой внутри, даже если она не зажжена. Пустой подсвечник создает ощущение неполноты и растерянности. И соблюдайте правила пожарной безопасности - не оставляйте открытый огонь без присмотра.
 

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!