Блог

Производство.

   Особое внимание мы уделяем условиям, в которых работают наши специалисты. Хороший оргонит должен запомнить только положительные эмоции, ведь застывающий полимер способен скопировать в свою долгосрочную память буквально все, что его окружает. Поэтому тщательно соблюдается запрет на работу в некоторые лунные дни; в производственное помещение не допускаются животные; изготовлением заняты люди, свободные от вредных привычек. Кадры, как говорится, решают все! Найти людей, умеющих останавливать внутренний диалог, было непросто, но только в таком отрешенном состоянии человек менее всего влияет на процесс полимеризации.

     Изделия должны быть нейтральными во всех смыслах, в том числе и информационном, чтобы конечный пользователь начинал налаживать отношения с оргонитом «с чистого листа».  
     Все неконтролируемые влияния мы сводим к минимуму, помещая рядом с застывающим оргонитом воду с выраженными щелочными свойствами. Вода работает как стабилизатор процесса: она забирает часть нежелательных электромагнитных потоков, которыми перенасыщена наша повседневная жизнь. Воду приходится менять ежедневно. В непосредственной близости от рабочего места постоянно включено устройство, создающее правое торсионное поле, поскольку именно правое поле созвучно человеку. 
     Работа над изделием требует от мастера не только сосредоточенности и усидчивости, но и некоторой устойчивости к действию тонких энергий. При изготовлении изделия в рабочем помещении образуется очень сильный поток оргона, эфир буквально кипит в каждой капле застывающего полимера, что субъективно воспринимается как повышение температуры воздуха.          

    Контрольные измерения показывают, что показатели в норме; однако, невзирая на хорошую вентиляцию, наши специалисты жалуются на жару. Впрочем, это не мешает им успешно справляться со своими обязанностями. 
 

Все записи блога

Архив записей блога

X
Поздравляем с успешной регистрацией на сайте!
Ваш логин:
Ваш пароль:
Запишите Ваши авторизационные данные!